365bet网站谁有_怎么联系365bet客服_365bet正网盘口 欢迎您!当前时间是:设为主页加入收藏

网上咨询

当前位置┃首页 > 互动交流> 网上咨询 > 正文

  尊敬的网友,您好!欢迎访问365bet网站谁有_怎么联系365bet客服_365bet正网盘口〔http://www.lt.e21.cn/〕!您现在可以通过【网上咨询】系统,向本网提交咨询,本网工作人员会及时审核并给予回复。   
  为实现有效互动,请完整填写表项内容,且勿提交垃圾信息或与本局业务工作无关的信息。感谢理解与支持,谢谢合作,祝您愉快!
互动分类 咨询
互动编号 100699
互动主题 应届毕业生党组织关系转接
互动状态 已审核并回复完毕
提交时间 2019-08-05
互动内容

?请问应届毕业生党组织关系可以暂时接受吗?已考上罗田农村义务教育教师,具体学校未分配,乡镇组织部让我转入贵单位,方便今后安排工作单位后直接转入单位所在党支部。

回复内容

相关股室有统一安排,请致电政工股咨询:5052627

?